[Wild Cats]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wild Cats] » Лагерь и территории Грозового племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

+1

2

Холод Звёзд вышел на поляну и осмотрел своё племя. О,да! Теперь это его племя. В груди Холода потеплело. Он добился этой власти честным путём, не то что мать. Кот ещё помнил Мандаринку, он не чувствовал угрызения совести по поводу её убийства.Сама виновата, предательница!Но Холоду не хотелось думать  о грустном, он расправил плечи и вышёл в центр поляны. Солнце закрыла туча, но в воздухе по прежнему было тепло. Холод вдруг невольно подумал о погоде и своём имене.МСЛ:Не связно как-то...-усмехнулся предводитель. Белый кот сел в центре поляны и насладился мигом. Скоро наступит совершенная пора Зелёных Листьев, будет больше котят, будет больше дичи и тепла. Холод открыл глаза. Он не мог поверить в то, что стал предводителем. Обещние, данное Звездопаду, клокотало в его груди. Ты можешь поверить в меня. Я не подведу тебя, Звездопад. Холод не мог забыть бывшего предводителя. Звездопад был его товарищем и кумиром. Белый кот никак не мог поверить в его смерть, но это было очевидно.

0

3

-Сегодня гораздо теплее чем вчера-подумала Стрекоза, выходя на поляну.
Она проснулась недавно и ей очень хотелось сходить в охотничий патруль...Так как сезон Зеленых Листьев уже наступил, охотится было одно удовольствие, ведь практически весь лес был наполнен запахми кроликов и различных животных.
Стрекоза потянулась после сна и начала вылизываться, после она прошла на середину поляны и только сейчас заметила своего предводителя, Холода Звезд.
-Приветствую, Холод Звезд. Как настроение? Может ты назначишь охотничий патруль?

0

4

При виде Стрекозы в душе кота явно потеплело. Он не мог объяснить это чувство, но оно жгло его изнутри.
-Привет, Стрекоза. Насчёт патруля ты права,-"Ведь глашатая так и нет!"-Стрекоза, ты не против пробежаться со мной по лесу в поисках дичи?
  Холоду необходимо было развееться. Отойти от мыслей о Звездопаде. При одной мысле о нём, сердце кота болезненно сжималось.Теперь я увижу его только во сне. Никогда на яву. Никогда...Страшное слово поразило Холода изнутри. Никогда. Нет, даже думать не смей? Не живи в прошлом,живи настоящим, не заглядывай  в будущее. Звездопад остался в прошлом, а Холод остался в настоящем. Но его память я не предам! Не посмею!
-Так ты согласна, Стрекоза?-предводитель перевёл взгляд на кошку.

0

5

Да, конечно пошли, но учти, я быстро бегаю-сказала Стрекоза, кстати, именно за быстроту её бега ее имя было Стрекоза.
Сказав это, кошка подмигнула предводителю и пулей помчалась к выходу из лагеря.
Пошли!-Крикнула кошка на расстоянии пяти хвостов он Холода Звезд.

0

6

Холод Звёзд улыбнулся и напружинил лапы. Холод стремглав бросился за кошкой. На расстоянии хвоста он вытянулся всем телом и прыгнул к Стрекозе. Белая шерсть его взъерошилась. Холод наклонил голову в бок и весело спросил:
-Куда побежим, быстрая моя?-МСЛ: Моя? Ладно, потом разберёмся. Часто же Холод стал употреблять такие термины, как "своё" племя, "моя", "соплеменники". К хорошему быстро привыкаешь. Я почувствовал себя частью племени только сейчас! Мысленно удивился белый кот.

0

7

Ну...-задумалась Стрекоза-Давай в лес!
Стрекоза резко рванула вперед.
Так как? Согласен?-кошка вопросительно посмотрела на своего предводителя.

0

8

-В лес? А мы где?-весело фыркнул Холод Звёзд. -Эх, в лес так в лес!
  Белый длинношёрстый кот изогнулся и припустился к выходу из лагеря.
--лес

0


Вы здесь » [Wild Cats] » Лагерь и территории Грозового племени » Главная поляна