[Wild Cats]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wild Cats] » Границы » Сумрачное -Грозовое


Сумрачное -Грозовое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

И вот я опять прибежала быстрее...Ох столько проблем
Холод!-крикнула Стрекоза-Ты где?
Ой!о чем я думаю, это же граница, здесь могут услышать сумрачные коты...мышеголовая
Но все-таки ей надо было найти Холода и она осмотрелась, но почему-то он не шел...

0

3

Холод с недовольным мявом выпрыгнул из кустов.
-Тьфу ты! Клок шерсти оставил в этих колючках!-кот недовольно отряхнулся и посмотрел на Стрекозу.
-Прости...-обнажая клыки в улыбке, извинился Холод Звёзд. - Я до сих пор не привык к колючкам!
    Белый кот лизнул себя в бок, приглаживая встопорщенную шерсть.
-Всё спокойно? В следующий раз надо выходить большим патрулем...-задумчиво протянул Холод Звёзд.-Мало ли, что решат Сумрачные воины!
    Решат, что Грозовое племя не в состоянии послать нормальных патрулей, что бы обновить метки. Кстати,  о метках...
  Холод Звёзд подошёл к границе и принюхался. Ветер донёс сильный запах племени Теней.
Вот уж кто никогда не забывает обновлять пограничные метки! Улыбнулся Холод.
  Обновив всё по правилам, кот подошёл к Стрекозе.
-Ну что, куда сейчас идём?-невинно поинтересовался Холод Звёзд.

0

4

Давай пойдем на границу с племенем ветра-Стрекоза улыбнулась
Я могла бы и сама это сделать, но раз уж ты предводитель , то надо уступать-весело подумала Стрекоза.
Стрекоза направилась в сторону следущей границе...думая как хорошо, что она не одна...

0

5

-Пошли, пошли...-задумчиво пробормотал Холод Звёзд. Нет, конечно, границы обходить вполне приятно, но со Стрекозой ему делать  это было гораздо легче. Особенно, после признания. Белый кот взмахнул хвостом и рысью побежал на границу.

0


Вы здесь » [Wild Cats] » Границы » Сумрачное -Грозовое