[Wild Cats]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Стрекоза видимо обогнала Холода Звезд, потому что его не было видно.
-Ох...опять увлеклась-с улыбкой подумала Стрекоза
-Холод Звезд, ты идешь?

0

3

Белый кот перепрыгнул через старые ветви и резко затормозил перед Стрекозой.
-Не иду, а бегу!-серьёзно поправил Холод, но глаза его были веселы.
-Быстро же ты бегаешь...-протянул предводитель. В его груди явственно потеплело. Кот почувствовал это тепло, оно разлилось по всему его телу. Холод не мог объяснить, от чего оно, но не очень-то и хотелось. Кот не хотел ни о чём думать, ему было достаточно смотреть в глаза Стрекозы. И стоять вот так, без движения.
офф: когда тебе в чувствах-то признаться?

0

4

Стрекоза улыбнулась, она была рада видеть Холода...
Знаешь,-протянула она-я давно хотела тебе сказать...хм...в общем...я люблю тебя
Стрекоза вопросительно посмотрела в глаза Холода.Надо же я сделала это! Интересно, что он скажет или сделает.Может я тороплю события...

0

5

...Я люблю тебя-при последних словах Стрекозы Холода Звёзд пробила дрожь. Он широко раскрыл глаза и посмотрел на Стрекозу. В глазах белого кота не было ничего, кроме ответного чувства. Холод улыбнулся и лизнул Стрекозу в ухо.
-Я тоже люблю тебя...Я хотел в этом признаться, но боялся, что ты не поймёшь...-Холод зарылся носом в шерсть Стрекозы. МСЛ:Знала бы ты, как я рад...Нет, ты даже не представляешь...

0

6

Я рада, что не зря это сделала-проговорила Стрекоза и погладила хвостом по спине Холода...-и я думаю, тебе не стоит боятся своих слов, что бы ты не сказал, я всегда пойму-после этих слов она с улыбкой сказала-Пошли проверим границы, ведь это никогда не помешает-Стрекоза повернулась и направилась к границе с речным племенем.

0