[Wild Cats]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wild Cats] » Лагерь и территории Речного племени » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--Пещера предводительницы--
Клык Звезды подбежала к куче со свежей дичью. Что же выбрать? подумала чёрная и остановилась на аппетитной крольчихе . Облизнувшись,предводительница приступила к трапезе. Распощавшись с завтраком,Клык Звезды принялась вылизываться,аккуратно приглашивая розовым язычком и без того гладкие шерстинки. Закончив эту прцедуру кошка подумала: Итак,теперь нужно решить что бы поделать. Ученика у меня нет,так что тренироваться мне не надо,охотиться не надо,значит, обновлю метки патрулируя границы! решив,что это довольно удачная мысль,кошка побежала в сторону границы Речного и племени Ветра. Клык Звезды бежала по мягкой зелёной траве,на которой ещё не успела испариться роса,и радовалась замечатльному утру. Как же я люблю этот сезон! В эти луны всегда бывает тепло,дичи много,и племена не заболевают опасными болезнями и не умирают от холода или голода... после последней мысли кошка немного погрустнела. В пошлый Сезон Голых Деревьев у неё умерло немало котов,что значительно ослабило племя,но сейчас в детской не протолкнуться, и воителей достаточно. Подумав,что не стоит портить настроение плохими воспоминаниями чёрная предводительница продолжила нестись по зелёной траве непринужденно помахивая хвостом.

0


Вы здесь » [Wild Cats] » Лагерь и территории Речного племени » Куча с едой