[Wild Cats]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wild Cats] » Архив » Ваши идеи...


Ваши идеи...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока предлагаем идеи) я тоже подумаю, если придет что-нибудь интересное, то я напишу)

0

2

Эй!!! Что же все такие неактивные!!

0

3

Патруль Г.П. встречает на границе двух бродяг. Их хотели прогнать, но один из участников патруля узнаёт одного из бродяг. Дело в том, что этот воитель бывший бродяга. Воитель уоваривает товарищей выслушать бродяг. Их немедленно отводят в лагерь. Оказывается, когда бродяги прогуливались по территории, они заслышали звуки борьбы. Из любопытства они пошли на звуки и запах крови. Правда оказалась простой и ужасной. На племя Теней напали какие-то не лесные коты. Их больше, чем сумрачных котов. Бродяги не волновались бы, но у кота там мать и сестра, а у его приятеля(ницы) семья. Предводитель ГП соглашается помочь. Но один молодой воитель высказывает подозрения. Почему броодяги не отправились в племя Ветра, оно ведь ближе к Сумрачным землям? Но воителя никто не слушает. "Молод ещё!" -говорт ему(ей). На помощь отправляются несколько патрулей. Меньшество остаётся в лагере.
  К вечеру трое израненных котов возвращаются в Грозовой лагерь. Оказывается, не было никакого нападения. Племя Теней заманило Грозовых воинов в ловушку, некоторых убили, некоторых взяли в плен, а этим троим удалось спастись. А бродяг подкупили. Сложно ли это? Племя Теней узнаёт, что один из  воителей(ниц) ГП бывший бродяга. Они находят одного из его(её) друзей. Для пущей убедительности "приятель" берёт с собой своего(ю) друга(подругу).
  Предводитель ГП обращается за помощью в Речное племя, но получает резкий отказ. Воители же Ветра соглашаются помочь, но взамен требуют небольшой кусок земли Грозовых котов. Скрипя сердце Холод Звёзд соглашается. Племя для него важней. А между тем, в бойню оказываются ввязанными двое котят кошки и кота из Речного и Племени Ветра. Идёт бой за котят. Предводитель(ница) ПВ берёт своё требование насчёт земли назад, но просит ГП помочь ПВ с котятами. Предводитель ГП согласно кивает. А у П.Т. с Грозовыми личные счёты...

Требуются:
Трое котов из патруля-
Кот(кошка), бывшая(ий)бродяга-
Кот(КОТ!), приятель бывшего бродяги-
Друг(подруга) этого кота-
Молодой(ая) кот(кошка), высказывающий(ая) подозрения-
Трое выживших из Г.П.-
Двое влюблённых-
Двое котят-
  Патрули, идущие на бой, назначат глашатаи.

0

4

Холод Звёзд
Мне все нравится, но... мне кажется, что надо как-то втиснуть в этот сюжет Речное племя, а то его маловато) А в общем, сюжет просто суперский) Так держать=)

0

5

Над Речными я думаю, но всё никак не придумаю... Спасибо, постараюсь втиснуть Речных)

0

6

Ага=) я тоже подумаю)

0

7

Эй,почему резкий отках Реки? Может наоборот? Йа по анке всё-таки доброе предводо....

0

8

Клык Звезды
Предложи свой вариант))

0


Вы здесь » [Wild Cats] » Архив » Ваши идеи...